Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Отзывы о франшизе Sokol Coffe

Народ привет, начитался про франшизу сокол кофе разного может есть кто из франчайзи действующих, чтобы прояснили что да как, стоит ее покупать или не стоит!

Цитата: Дмитрий от 14.02.2019, 13:26

Народ привет, начитался про франшизу сокол кофе разного может есть кто из франчайзи действующих, чтобы прояснили что да как, стоит ее покупать или не стоит!

Не стоит. Бери старбакс Все российские кофейные франшизы говно

Цитата: Игорь от 19.02.2019, 15:31
Цитата: Дмитрий от 14.02.2019, 13:26

Не стоит. Бери старбакс Все российские кофейные франшизы говно

Не согласна – в основном как раз-таки русские франшизы везде и кофеен большинство как по франшизе, так и без франшизы работает кругом без всяких starbucks и coffeeshop company. Наоборот заграничные франшизы нерентабельны

Так почитаешь вас и по-вашему все кофейни не прибыльны 🤦‍♀️

Цитата: Дмитрий от 02.03.2019, 14:32

Так почитаешь вас и по-вашему все кофейни не прибыльны 🤦‍♀️

Так кофейни зарабатывают максимум 100 тыщ о какой прибыли может ити речь?

Для тебя 100 не деньги?

Цитата: ЕВГЕНИЙ от 09.03.2019, 07:08

Для тебя 100 не деньги?

Я просто считаю, что бизнес это про чуть больший доход

Чувак, доход то там за миллион переваливает, что в сокол что в лайке например… вопрос места положения и сколько чистыми остается)) ЧИСТЫМИ ТО НЕ МИЛЛИОН

более менее цифры смог найти здесь https://otzivi-franshiza.com/sokol-coffee/

Здравствуйте. Не пойму хайпа (мошенники не мошеники, развод не развод…) а с другой стороны по хештегу в инсте сокол кофе – куча народу довольного который кофе скупает. Как так-то странно вокруг сокол кофе – то ли крутая франшиза то ли зашкварная.

Цитата: AlexKS от 17.03.2019, 17:16

Здравствуйте. Не пойму хайпа (мошенники не мошеники, развод не развод…) а с другой стороны по хештегу в инсте сокол кофе – куча народу довольного который кофе скупает. Как так-то странно вокруг сокол кофе – то ли крутая франшиза то ли зашкварная.

Добрый день. Меня зовут Антон я подробно изучил вопрос с франшизой сокол кофе и хочу поделиться наблюдением:

- ребята нахайпили не слабо но все же ни одного довода по факту никто не привел – даже те ребята которые жаловались поначалу, по инсайдерским данным в прибыль работали пусть и небольшую (но они тоже там с усами и не особо старались)

- прибыль точки маленькая действительно – до 120 тысяч в месяц, но по другим франшизам еще меньше – 80 или 60 (опять же от формата зависит)

- точки закрытые есть и я понял в чем косяк – им разрешали открыться где попало, а МЕСТО И ПРОХОДНЯК вещь немаловажная на первом этапе.

- клиенты любят фишку и ходят на нее. Я про портреты на стаканчиках. Сотни тысяч человек пили кофе и публиковали это в сторисах, а это не слабо согласитесь

- затрат на открытие надо разное количество в зависимости от того какая точка и где

так что стандартный бизнес-план можно рассматривать как очень ориентировочный

НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ – Я ЛИЧНО ПОЕЗДИЛ ПО ТОЧКАМ В ПРИЛОЖЕНИИ И ОНИ РАБОТАЮТ. трафик есть, все хорошо. Спросил поддерживают ли их из главного офиса – сказали более ли менее да. Закупка вся делается на нормальных условиях. Ну и репост с главного аккаунта говорят хорошо удерживает людей.

МОЙ ВЕРДИКТ – скорее хорошая франшиза несмотря на то что парочка блогеров оторвались на ней. Все работает и денежку приносит которая требуется.

Да. Я тоже считаю, что кофейня хорошая.

Цитата: ЕВГЕНИЙ от 14.06.2019, 08:37

Да. Я тоже считаю, что кофейня хорошая.

А с чего вообще возник весь хайп то?

Ты не в курсе?

хайп от того что за ними дескать портнягин стоял – как выяснилось они просто у него рекламировались и попали под раздачу «антипортнягинской движухи» на ютубе

Цитата: AlexKS от 21.06.2019, 16:53

Ты не в курсе?

хайп от того что за ними дескать портнягин стоял – как выяснилось они просто у него рекламировались и попали под раздачу «антипортнягинской движухи» на ютубе

так а они то че сделали? Сам сокол и его друг

Цитата: vlasovme от 22.06.2019, 08:44
Цитата: AlexKS от 21.06.2019, 16:53

Ты не в курсе?

так а они то че сделали? Сам сокол и его друг

они особо ничего плохого не делали. Там был один уголовник (бандит из 90х ныне «авторитет») который известен по ютьюб каналу асeнизатор которого быстро приструнили тем, что взяли его за причинное место. Сокол доказал что все его вборсы клевета и ему какой то штраф впаяли и предупреждение

я правильно понимаю что все эти разоблачители занимались только тем что с трансформатором воевали и «мочили» бизнесы которые у него рекламу заказывали?

Цитата: vlasovme от 23.06.2019, 17:29

я правильно понимаю что все эти разоблачители занимались только тем что с трансформатором воевали и «мочили» бизнесы которые у него рекламу заказывали?

Да. Так и есть. Но лично сокол тут вообще не причем. Продукт на поверку оказался неплохим.

почитай здесь https://сокол-кофе-франшиза-отзывы.рф/

ЗДРАВСТВУЙТЕ – я действующий франчайзи СОКОЛ КОФЕ

Я хочу сказать, что не понимаю тех, кто отзывы плохие оставлял. Лично я нормально работаю и вполне доволен тем, что открылся. Давайте что ли отвечу на вопросы.

Сколько зарабатываешь?

Цитата: Vlad от 21.08.2019, 19:22

Я хочу сказать, что не понимаю тех, кто отзывы плохие оставлял. Лично я нормально работаю и вполне доволен тем, что открылся. Давайте что ли отвечу на вопросы.

Как тебе франшиза вообще

Цитата: vlasovme от 27.08.2019, 18:45
Цитата: Vlad от 21.08.2019, 19:22

Как тебе франшиза вообще

От месяца к месяцу по-разному. В первый месяц обосрались конкретно. Потом получше стало. Не могу сказать, что мне сильно помогали из головного офиса но, когда обращался – получал ответ. Напротив, стоит cofix – там не особо народу

А через квартал Like – он закрылся и теперь они вывеску сменили

SOKOL COFFEE вывеска работает. Узнаваемо. Клиенты в моем инстаграм – заходите и ищите в инсте sokol. Роялти посильный и отвечая на вопрос платить или нет – да, так как это обеспечивает ту самую магию котоая нравиться гостям.

Спасибо буду думать.

Предлагаю высказаться всем желающим по поводу плюсов сокол и например кофикса или даже лайк кофе. Что лучше что хуже и почему. Кофикс вроде самый большой – но сервис на нуле. Лайк самый старый но зашкварился в 500 раз больше чем сокол. Сокол самый прикольный но уже подзашкварился. Если бы открывали по франшизе что бы открыли?

я бы сама кофейню открыла

Цитата: Milena от 23.02.2020, 09:31

чего не открыла тогда?

Цитата: МУЖИК от 08.03.2020, 23:11
Цитата: Milena от 23.02.2020, 09:31

чего не открыла тогда?

У меня нет денег но со стороны я бы отркыла или сокол или кофикс. Сокол немного зашкварился но у бренда перспективы хорошие- фишка опирается на соц сети.

Кофикс идея нормальная но уже немного тошнит и прибыльность меньше. Да и отзывы одинаковые на всех – все сотрудники недовольны у кофикса. Так что выходит что сокол получше. Ну я так вижу. Лайк бы ни за что не купила. Аяз уже кинул со своим концентратом немало людей

люди давайте СОКОЛ ФРАНШИЗУ ОБСУЖДАТЬ а не посторонние. Тут форум этому посвящен

Давайте

Написала нескольким франчайзи на мейл. Если что то пришлют я сюда скину

Цитата: Milena от 26.02.2020, 23:11

Новая информация: пакет франшизы начали обновлять. Теперь там полностью все заукупать можно в одном окне. Интересно сколько там накручено.

Цитата: Milena от 27.02.2020, 03:14
Цитата: Milena от 26.02.2020, 23:11

Новая информация: пакет франшизы начали обновлять. Теперь там полностью все заукупать можно в одном окне. Интересно сколько там накручено.

новая информация – цены рыночные. разницы нет где закупать. так что кому удобно можно закупать в одном окне

а скиньте главный аккаунт кофе сокол

Цитата: МУЖИК от 24.04.2020, 16:44

https://www.instagram.com/sokol_coffee/

Цитата: Дмитрий от 09.11.2020, 18:40
Цитата: МУЖИК от 24.04.2020, 16:44

https://www.instagram.com/sokol_coffee/

спасибо. а какие там хештеги в ходу?

Может все таки франшизу обсудим

Давайте. Если отбросить что написано «на заборе» Вопрос по окупаемости ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ ПОЖАЛУЙСТА

Давайте. Если отбросить что написано «на заборе» Вопрос по окупаемости ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ну вот мое мнение. Меня зовут анна. Я партнер сокол кофе один из первых. Помогала бренду в тяжелые времена становления так что была в самом начале в каком то смысле.

Отвечаю на вопросы – окупитесь не раньше чем через год, проходняк вам найти помогут (раньше не помогали а сейчас помогают), дадут все оборудование и закупку в одном месте – не надо ничего искать самостоятельно, затраты в месяц около 250 тысяч, прибыль 80-110 тысяч, клиенты ОЧЕНЬ РАДУЮТСЯ некоторые не в курсе что тут рисуют портреты – сразу в инсту постят и это приводит их друзей. У нас напротив старбакс стоит так вот бывает что у нас болльше очередь чем там.

Недавно (пару месяцев назад) появилась технология оцифрованная в виде личного кабинета с полными инструкциями (раньше конечно надо было но лучше позжно чем никогда). Сейчас по франшизе легко работать – вначале было очень трудно. Была очень сырая и все наезжали как могли на нее вполне заслужено. сейчас на две головы выше.

У меня часто спрашивают стоит или не стоит – я думаю что в сравнении с другими франшизами эта явно выиграывает в главном – клиенты реально больше любят сокол кофе. А вся бурда вокруг – преимущественно от якобы бизнес блогеров которые сидят и срут в сторис. Никто из них ни разу ко мне не пришел и интеврью не взял. У меня в чате еще трое других франчайзи – к ним тоже никто не пришел. Блоггерам нужны скандалы – так будут просмотры и подписчики. а клиенты покупают потому что им нравится и работает сарафанка через инстаграм например. За пол года люди приучиваются ходить и больше не просят портреты. художник скучает. поэтому новых рисуем. недавно акцию придумали в головном офисе новую. Сейчас внедряем. Так что все очень даже неплохо. Самое то что нужно для бизнеса который хочется любить.

Цитата: Анна Бариева от 29.08.2020, 21:05

Ну вот мое мнение. Меня зовут анна. Я партнер сокол кофе один из первых. Помогала бренду в тяжелые времена становления так что была в самом начале в каком то смысле.

Отвечаю на вопросы – окупитесь не раньше чем через год, проходняк вам найти помогут (раньше не помогали а сейчас помогают), дадут все оборудование и закупку в одном месте – не надо ничего искать самостоятельно, затраты в месяц около 250 тысяч, прибыль 80-110 тысяч, клиенты ОЧЕНЬ РАДУЮТСЯ некоторые не в курсе что тут рисуют портреты – сразу в инсту постят и это приводит их друзей. У нас напротив старбакс стоит так вот бывает что у нас болльше очередь чем там.

Недавно (пару месяцев назад) появилась технология оцифрованная в виде личного кабинета с полными инструкциями (раньше конечно надо было но лучше позжно чем никогда). Сейчас по франшизе легко работать – вначале было очень трудно. Была очень сырая и все наезжали как могли на нее вполне заслужено. сейчас на две головы выше.

У меня часто спрашивают стоит или не стоит – я думаю что в сравнении с другими франшизами эта явно выиграывает в главном – клиенты реально больше любят сокол кофе. А вся бурда вокруг – преимущественно от якобы бизнес блогеров которые сидят и срут в сторис. Никто из них ни разу ко мне не пришел и интеврью не взял. У меня в чате еще трое других франчайзи – к ним тоже никто не пришел. Блоггерам нужны скандалы – так будут просмотры и подписчики. а клиенты покупают потому что им нравится и работает сарафанка через инстаграм например. За пол года люди приучиваются ходить и больше не просят портреты. художник скучает. поэтому новых рисуем. недавно акцию придумали в головном офисе новую. Сейчас внедряем. Так что все очень даже неплохо. Самое то что нужно для бизнеса который хочется любить.

Выдала так выдала) спасибо что так подробно. Короче ты за?

Цитата: Ирэн от 12.09.2020, 13:05
Цитата: Анна Бариева от 29.08.2020, 21:05

Выдала так выдала) спасибо что так подробно. Короче ты за?

Я вам не советую слушать мое мнение. Я сама решала и вы сами решайте. Мне кажется хороший современный формат не без своих особенностей но плюсов куда больше как по мне. А минусов то – ну вот какие минусы? Что блоггеры проехались? Так они целыми днями только это и делают. Ломать не строить. Сами никогда ничего не открывали а на других срут. А когда какой нибудь топ ган отжимает точки (что свинство!) засунут язык в зад и молчат. Сокол хорошая франшиза. Я защищу и скажу что можно ПРЕКРАСНО ПО НЕЙ РАБОТАТЬ. Косяки были. Мы их все исчерпали к сегодняшнему дню.